logo
•   Путешествия по всему миру » Благовещенск »  

Билеты на концерт East West Rockers в Варшаве 31/03/2011

EastWest Rockers - это команда, которая за последние 5 лет завоевала сердца любителей ямайских звуков в Польше. От легендарных событий в Ополе в 2004 году до выступлений на крупнейших польских и зарубежных фестивалях [Heineken Open \ 'er 2007, Coke Live 2007, Bielawa Reggae Dub Festival 2007/2008, Ostróda Reggae 2007/2008, Hip-Hop Kemp 2007/2008, Этническая сессия 2008] EastWest Rockers по-прежнему получает самые высокие оценки за спонтанные концерты, сочетающие стиль Ямайки и польскую атмосферу. Между концертами EastWest Rockers занимают Ополе, Вроцлав и Краков.
Цены на билеты:

    - 35 злотых - предварительная продажа

В конце 2006 года Каррот Коммандо выпустил дебютный альбом EastWest Rockers "Heavy Times", представляющий Cheebe, Grizzli и Ras Lute при поддержке ведущих продюсеров из Польши и из-за рубежа. Список людей, вовлеченных в производство этого компакт-диска, фактически является европейским регги и танцевальным залом «кто есть кто» - Pionear / Germaican Records и Ill Inspecta, YT and Sativa UK, JuniorBwoy, Большая семья, House of Riddim, DJ Feel - X, Honey, Junior Stress , Альбом был успешным как среди фанатов регги, так и среди людей, еще не связанных с этой музыкой и культурой.
В декабре 2008 года Prosto выпустила второй альбом EastWest Rockers "Jedyna Broń". Записи и микширование проходили в студии Contraband в Варшаве под присмотром любимого продюсера EastWest Rockers - Петра Забродского. Гости были удостоены чести своим присутствием, среди прочего Грубсон, Томсон, Джуниор Стресс, Лилу и один из самых ярких европейских хип-хоп персонажей Promoe из шведской группы Looptroop.
Каждый EWR активно участвует в других проектах и ​​публикациях - Grizzlee после выпуска альбома "Urban Discoteque" и окончания гастролей с Jamal вместе с его составом из музыкантов я работаю над записью. Рас Лута в ноябре 2009 года выпустила хорошо принятый сольный альбом «Если слышишь». MC Cheeba и Jah Laptop (VJ), помимо своей команды, принадлежат к Respecta Crew? величайшие пропагандисты рагга джунглей в Польше. Kuba1200 представляет интересы и отвечает за бронирование EastWest, заботится о звучании и выборе записей, а также служит эхолотом для многих концертных композиций. Винтеры EWR также частые гости на альбомах дружелюбных исполнителей, таких как Junior Stress, Grubson, Maleo, Hemp Gru, Molesta и многих других.
От свежего дэнсхолла и классического регги до хип-хопа и r'n'b на улице, ямайско-польского стиля ... прямой славянский вкус, другая регги музыка 2011 года!

Источник: рекламные материалы организатора

Организатор: Организатор:

Приглашаем на концерт Восток Запад Рокеры в варшаве
Концерт состоится в / в клубе Stodoła по адресу ул. Баторего 10.



MC Cheeba и Jah Laptop (VJ), помимо своей команды, принадлежат к Respecta Crew?
Категории
  • Детская игрушка
  • Видеорегистратор
  • Игрушки мальчиков
  • Сушилка
  • Брюки
  • Надувная
  • Вытяжка
  • Алиэкспресс
  • Новости
  • Новости
    Путешествие по миру © 2016.